Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области 

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями 

"Преодоление"

Пятница, 29.03.2024, 10:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Новости

Поздравляем коллективы «Позитив» и «Ступени» с успешным выступлением!

21-22 июля в Солнечной Болгарии состоялся IV международный творческий фестиваль «Несебр без границ — 2018» для людей с ограниченными возможностями.

Фестиваль проходил на сцене древнего Амфитеатра города Несебр. В мероприятии принимали участие два череповецких инклюзивных коллектива – семейный танцевальный коллектив «Позитив» и коллектив «Ступени».

Дети из коллектива «Позитив» являются воспитанниками БУ СО ВО «РЦ «Преодоление». Мамы и ребята покорили зрителей и членов жюри своим танцем «На Ивана Купала». Танцевальный коллектив «Ступени» являются друзьями и партнерами центра «Преодоление».

В номинации «Танец на инвалидной коляске» первое место занял семейный танцевальный коллектив «Позитив», в этой же категории коллектив «Ступени» стал серебряным призером. Приз зрительских симпатий завоевал Илья Гладкий, артист «Ступеней».

В пяти номинациях фестиваля было представлено свыше 50 номеров. В международном конкурсе приняли участие коллективы и исполнители из Болгарии, Украины, Белоруссии, Казахстана и России.

Подробная информация:

https://vk.com/club_pozitiv35

https://vk.com/wheelchairdance

Категория: Новости | Добавил: РЦПреодоление (27.07.2018)
Просмотров: 372 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0