Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области 

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями 

"Преодоление"

Пятница, 19.04.2024, 23:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Новости

ОПЫТ ЦЕНТРА ПРЕДСТАВЛЕН НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ

18 октября заместитель директора по методической работе Зайцева Анна Анатольевна приняла участие в Международном форуме «Психолого-педагогическая и медико-социальная помощь детям с ранним детским аутизмом», который проходил в формате телемоста с площадки Череповецкого государственного университета.

Организатором форума выступили Комитет общего и профессионального образования ленинградской области и ГАОУ ВО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина». С докладами на Форуме выступили представители профессорско-преподавательского состава ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», ФГБОУ «Московский педагогический государственный университет», Череповецкий государственный университет, НМУ «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь и других признанных в научном сообществе учреждений.

Анна Анатольевна представляла доклад «Система работы с детьми с расстройствами аутистического спектра в условиях реабилитационного центра», освещая опыт работы с детьми с РАС в г. Череповце и в реабилитационном центре «Преодоление».

Категория: Новости | Добавил: РЦПреодоление (26.10.2018)
Просмотров: 296 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0