Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области 

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями 

"Преодоление"

Четверг, 25.04.2024, 10:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Новости

ДЕТИ ЦЕНТРА «ПРЕОДОЛЕНИЕ» ПОСЕТИЛИ ТЕРРИТОРИЮ АКТИВНОГО ОТДЫХА «ПАРК КАНЬОН»

29 июня 2018 года добрые и отзывчивые люди подарили детям БУ СО ВО «РЦ «Преодоление» незабываемый праздник: 40 детей, посещающих лагерь дневного пребывания,  побывали на Территории активного отдыха «Каньон Парк».

Увлекательные приключения встретили детей уже на пороге – волшебное и незабываемое путешествие по «Амазону» в 9D-кинотеатре подарило море впечатлений и океан эмоций каждому, кто решился прокатиться в удобных креслах по виртуальному миру южно-американской природы.

Затем ребята смогли почувствовать себя настоящими воинами: в «OMEGA VR CLUB» они сражались со страшными орками, умение действовать в команде и помогать друг другу позволили им одержать победу. Эмоции на этой площадке били через край и победные возгласы зарядили всех положительной энергией на все лето.

Батутный парк и веревочная трасса «Осьмирук» тоже не оставили ребят равнодушными, здесь не смогли остаться в стороне даже строгие воспитатели – они тоже попрыгали вместе с детьми на батуте.

Выражаем слова искренней признательности Территории активного отдыха «Каньон Парк», Михаилу Романову, Александру Петрову, Оксане Поповой. Спасибо Вам за Ваши добрые сердца!!!

Категория: Новости | Добавил: mistery (03.07.2018)
Просмотров: 413 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar