Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области 

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями 

"Преодоление"

Воскресенье, 18.11.2018, 20:29
Приветствую Вас, Гость

График консультирования специалистов БУСОВО «РЦ «Преодоление» в режиме online связи с октября 2018г.

 

Запись на консультацию проводится на последующую неделю в среду и четверг с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (8202) 28-80-30 (Кроитор Татьяна Евгеньевна)

День недели

Время

Должность специалиста

ФИО специалиста

Понедельник

 

 

9.00-9.30

Зав. отд. ранней помощи

Соловьева Марина Леонидовна

9.30-10.00

Юрисконсульт по социальным вопросам

Аристархова Ольга Николаевна

10.00-10.30

Экономист

Короткова Надежда Михайловна

10.20-10.50

Специалист по реабилитации инвалидддов (отдых и оздоровление, ПДД)

Кортугова Ольга Сергеевна

11.50-12.20

Специалист по реабилитации инвалидов

Сорокина Юлия Анатольевна

12.30-13.00

Инструктор по труду (глинотерапия)

Варлакова Ольга Анатольевна

12.30-13.00

Логопед

Николаева Татьяна Николаевна

13.00-13.30

Специалист по реабилитации инвалидов по раннему возрасту детей

Никитинская Анна Анатольевна

14.00-14.30

Инструктор по лечебной культуре

Добрякова Наталья Сергеевна

16.10-16.40

Психолог в социальной сфере

Савина Елена Геннадьевна

Вторник

 

 

9.00-9.30

Специалист по медицинским вопросам

Мирон Елена Евгеньевна

10.20-11.00

Методист, психолог

Пименкова Ольга Михайловна

11.00-11.30

Зам. директора по методической работе

Зайцева Анна Анатольевна

12.30-13.00

Психолог в социальной сфере

Смелкова Наталья Валентиновна

13.00-13.30

Логопед

 

 

Конасова Анна Васильевна

13.00-13.30

Специалист по реабилитации инвалидов по раннему возрасту детей

Войнова Светлана Валерьевна

13.30-14.00

Специалист по реабилитации инвалидов

Мельникова Ольга Николаевна

14.00-14.30

Инструктор по труду (сенсомоторное развитие)

Гайдукова Оксана Анатольевна

14.00-14.30

Инструктор по труду (слесарное дело)

Жаров Сергей Петрович

14.30-15.00

Воспитатель

Барашова Татьяна Геннадьевна

Среда

13.00- 13.30

Инструктор по физической культуре

 

Веселова Наталья Юрьевна

13.00-13.30

Психолог в социальной сфере

Кузьменко Елена Сергеевна

13.30-14.00

Специалист по реабилитации инвалидов

Борисова Елена Сергеевна

13.30-14.00

Специалист по реабилитации инвалидов по раннему возрасту детей

Кузнецова Мария Александровна

13.30-14.00

Музыкальный руководитель

Смирнова Светлана Анатольевна

14.00-14.30

Логопед

Петрушина Татьяна Валерьевна

14.00-14.30

Инструктор  по труду (артпедагогика)

Голикова Ольга Николаевна

14.30-15.00

Заведующий  отделением психолого педагогической помощи

Шувалова Татьяна Владимировна

15.00-15.30

Заведующий  отделением дневного пребывания

Конкина Надежда Николаевна

15.30-16.00

Воспитатель

Смирнова Людмила Александровна

Четверг

12.00-12.30

Воспитатель

Левченко Нина Владимировна

12.30-13.00

Логопед

Безрукова  Татьяна Вилковна

13.00-13.30

Музыкальный руководитель

Кирьянова Екатерина Андреевна

13.00-13.30

Специалист по реабилитации инвалидов по раннему возрасту детей

Михайлова Алена Игоревна

13.30-14.00

Инструктор по физической культуре

 

Абрамова Марина Анатольевна

14.00—14.30

Психолог в социальной сфере

Смирнова Ирина Сергеевна

14.40-15.10

Инструктор по труду (кулинария, СБО)

Артемова Вера Владимировна

15.30-16.00

Зав. отд. соц. помощи и сопровождения (социальное сопровождения)

Шилова Наталья Николаевна

Пятница

9.00-9.30

Специалист  по социальным  вопросам

Кроитор Татьяна Евгеньевна

9.30-10.00

Экономист

 Татаринцева Екатерина леонидовна

10.00-10.30

Воспитатель

Иванова Анна Владимировна

12.30-13.00

Логопед

Машукова Наталья Владимировна

13.00-13.30

Инструктор по физической культуре

 

Веселова Наталья Юрьевна

13.30-14.00

Психолог в социальной сфере

 

Воронкова Яна Алексеевна

13.30-14.00

Специалист по реабилитации инвалидов по раннему возрасту детей

Григорьева Александра Сергеевна

14.00-14.30

Инструктор по труду (изотерапия)

 

Жаркова Алена Юрьевна